Residhome Apparthotel Val D Europe

Звездность отеля:
4
Направление:

Этот комплекс находится в 1,9 км от парижского Диснейленда и в 50 метрах от станции регионального экспресс-метро Val d'Europe, откуда можно без пересадок добраться до центра Парижа. Гостям предлагаются современные, хорошо оборудованные, меблированные апартаменты и номера-студио, а также бесплатный Wi-Fi.

В номерах-студио и апартаментах комплекса Residhome Val d'Europe есть полностью оборудованная мини-кухня, кондиционер, телевизор и собственная ванная комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Лифт поднимается ко всем номерам-студио и апартаментам. Ежедневно для гостей подается континентальный завтрак, а в ресторане-партнере всего в 200 метрах для гостей комплекса предлагаются скидки. Снэк-бар открыт со вторника по субботу, с 16:00 до полуночи. В период французских школьных каникул он работает каждый день.

Комплекс Prestige Val d'Europe расположен возле торгового центра Val d'Europe, центра распродаж Shopping Village и интерактивного океанариума «Центр морской жизни». Поездка до Парижа занимает 30 минут.

Расположение этого варианта — одно из лучших в Монтеврене! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.