Venezia Resort

Звездность отеля: 
3
Направление: 

Курортный отель Venezia Resort расположен на окраине городов Фалираки и Каллифея. К услугам гостей новейший авквапарк, плавательные бассейны с барами и рестораны с местными фирменными блюдами. Гости могут бесплатно пользоваться террасой для загара с шезлонгами и зонтиками. Бесплатный трансфер от и до пляжа предоставляется 3 раза в день.

Номера курортного отеля Venezia расположены посреди живописных садов и оснащены кондиционером. В каждом номере есть балкон или патио, с большинства из них открывается вид на сад или бассейн. Среди удобств также холодильник, ЖК-телевизор и чайник.

Для детей предусмотрены отдельный бассейн, аквапарк с водными горками и детская площадка. Детские кроватки предоставляются бесплатно. По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с разнообразными блюдами. В баре у бассейна на протяжении всего дня подаются различные напитки и закуски. На территории курортного отеля работает мини-маркет, где можно приобрести газеты и журналы.

Город Фалираки находится всего в 1,5 км от курортного отеля Venezia. Для гостей организован трансфер от и до пляжа 3 раза в день. До поля для гольфа, пляжа и аквапарка Фалираки можно легко добраться на местном автобусе, который останавливается рядом с отелем. Гости, желающие более подробно познакомиться с островом, могут взять напрокат автомобили/мотоциклы со скидкой на стойке регистрации. 

Оценка наших туристов: 
0
Голосов пока нет